Многоканальный.: +7 499 707-77-77,
добавочный 5060
 

https://www.high-endrolex.com/36

Новости

RSS
25.04.2018
Проводятся работы по повышению качества сборки аэродромного оборудования
На предприятии продолжаются работы, направленные на улучшение качества выпускаемого перечня производимого оборудования от аэродромных транспортных тележек до аэродромных преобразователей частоты АПЧС и выпрямителей АВ.
Читать дальше →
02.02.2018
Заключен договор на производство и поставку источников питания на крупнейшее предприятие корпорации ОАК
В ходе проведения торгов на предмет производства и поставки источников питания - преобразователей частоты АПЧС-90 и АПЧС-120 мобильного и стационарного исполнения на крупнейший завод корпорации ОАК наше предприятие заслужено объявлено победителем. В настоящий момент первая партия аэродромного авиационного оборудования произведена, источники питания находятся на испытаниях.
Читать дальше →
18.12.2017
Заключен договор на выполнение государственного контракта с АО "ЦНИИРТИ им. Академика Берга"
В ходе проведения изучения технического соответствия выпускаемых научным предприятием ООО "НПК "АЦМ"  аэродромных источников питания и преобразователей частоты АПЧС-90, АПЧС- 180, а также аэродромных выпрямителей на 400 и 600А в условиях конкурса принято решение о полном соответствии производимого оборудования предъявляемым требованиям предприятия АО "ЦНИРТИ им. Академика Берга".  
Читать дальше →
20.02.2017
Произведена отгрузка оборудования на завод в город Омск
По заказу конструкторского бюро г. Омск были изготовлены два аэродромных выпрямителя на 28,5В током 400А каждый.
Читать дальше →
16.01.2017
Морские преобразователи частоты соответствуют требованиям Российского морского регистра судоходства!!!
На протяжении 2016 года НПК "АЦМ" активно работает над разработкой и производством преобразователей частоты для использования их на морских и речных судах Российского Морского флота. В ходе проведенных проверочных мероприятий на соответствие техническим морским требованиям, а также проверки соответствия заявленным характеристикам преобразователи частоты МПЧС/АПЧС зарекомендовали себя с положительной стороны, исключив сбои в процессе проверок и контрольной продолжительной эксплуатации. Получено свидетельство о соответствии морских преобразователей частоты требованиям Российского морского регистра судоходства.
Читать дальше →

Новости 1 - 5 из 40
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец